Акции
Автосервис
Адреса сервисов
Расчет стоимости работ
Все услуги автосервиса Ремонт кондиционера Малярно-кузовной ремонт
Сеть СТО EuroAuto на карте
Отзывы
Корпоративный отдел
Оптовый отдел
Главное

Покраска крыла в ЕвроАвто

Покраска крыла

Дороги в наше время кто только не ругает, что только не говорят про них и про тех, кто их ремонтирует и строит. Но не об этом сегодня речь, сегодня поговорим о другой стороне вопроса. Как известно, по дорогам колесят ежедневно миллионы автомобилей, которые попадают в аварии. Также в процессе езды по дорогам авто водителей подвергаются воздействию камней, вылетающих из-под других авто.

Вдобавок, арки автомобилей пескоструятся и подвергаются негативному воздействию различных реагентов, присутствующих на дороге. Все эти воздействия приводят к тому, что в какой-то момент приходит пора покрасить элемент или даже не один. Даже если кузов автомобиля оцинкован, это не защитит от всего сказанного выше - немного отсрочит. Но момент посещения автосервиса настает в любом случае.

Что включает в себя покраска крыла?

Первым этапом идет разборка для покраски, если красится переднее крыло, то оно демонтируется;

Вторым пунктом производится ремонт детали, если она имеет какие-либо повреждения, типа вмятин или складок;

Третий этап - это подготовка под нанесение краски и лака;

Четвертый пункт, как вы догадались, это нанесение базового покрытия и лака, с необходимым количеством слоев;

Пятый этап — сборка элемента в обратной последовательности и установка его на место;

Последним шестым пунктом производим финишную полировку.

Все эти этапы и пункты должны выполняться мастерами с большим опытом и знаниями, а также с использованием качественных материалов. Мастера, работающие в ЕвроАвто, имеют опыт работы по специальности больше 10 лет. Материалы при ремонте используются только высококачественные, проверенные специалистами и временем, что для конечного клиента делает ремонт в малярно-кузовном центре ЕвроАвто заведомо качественным и с гарантией 365 дней.

Покраска крыла цена

Стоимость покраски крыла, хоть переднего, хоть заднего в среднем по городу составляет от 8000 рублей. Именно такая цена - в малярно-кузовных центрах ЕвроАвто, она может корректироваться в зависимости от комплектации автомобиля. Бывает, что автомобиль оснащен декоративными накладками на пороги, которые необходимо снять для демонтажа крыла. А при установке этих самых накладок используется одноразовый крепеж - так называемые клипсы.

Чтобы не ломать себе голову, что именно нужно при покраске этого элемента на своем автомобиле приезжайте в ЕвроАвто. Специалисты малярно-кузовного ремонта ЕвроАвто работают для вашего удобства и комфорта. На покраску дается гарантия 365 дней.

ЗАПИСАТЬСЯ НА СТО

Поделиться: